28 juin 2016 à 11:55
REPRISE ENTRAINEMENT SAISON 2016-2017
Reprise 2016-2017 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A partir du 04/08/16 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lieu : Stade Jean-Claude HERY |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Reprise des entrainements : |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La catégorie U7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDUCATEUR : PHILIPPE FRUAGAS (Responsable Ecole de Foot) & WILLY LEGER |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Entrainement/ Semaine : 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le Mercredi après-midi : 14h30 – 16h |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Reprise : le 07 Septembre 2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La catégorie U9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDUCATEUR : PHILIPPE FRUAGAS (Responsable Ecole de Foot) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Entrainement/ Semaine : 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le Mercredi après-midi : 16h00 – 17h30 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Reprise : le 07 Septembre 2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Educateurs Entrainements: Philippe / Mohamed / Florent Marmion / Tony Dessay |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Educateurs Matchs : Tony Dessay (Equipe 1) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Educateurs Matchs : Florent Marmion (Equipe 2) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La catégorie U11 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDUCATEUR : ARNAUD ROBERT & SARAH BOUCHET |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Entrainement/ Semaine : 2 (Mercredi & Vendredi) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le Mercredi après-midi : 17h30 – 19h00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Reprise : le Vendredi 26 Aout 2016 Tournoi le 03 Septembre à St Laurent - Convocation 7h45 au stade |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Educateurs Entrainements Mercredi : Sarah / Arnaud / Philippe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Educateurs Entrainements Vendredi : Sarah / Arnaud |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Educateurs Matchs : Sarah – Equipe 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Educateurs Matchs : Arnaud – Equipe 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La catégorie U13 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDUCATEURS: Mohamed MESSAOUDIA , Damien LANGLAIS "Kalou" & Julien BARBE |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Entrainement/ Semaine : 2 Mardi & Mercredi soir de 17h30 à 19h15 (1ère semaine 3 entrainements/semaine) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Reprise : le Lundi 22 Aout 2016 Tournoi le 27 Aout à Chitenay - Convocation 8h00 au stade Tournoi le 03 Septembre à St Laurent - Convocation 7h45 au stade Educateurs Entrainements U13 : Momo /Julien/Kalou Educateur Match U13: Mohamed (Equipe 1) Educateur Matchs U13 : Kalou & Julien (Equipe 2)
|
Commentaires